Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6296

6296
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Interieur, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 28 x 22 cm, Rahmen: 41 x 35,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert.